Acessar o conteúdo
Voltar a página inicial
Instagram Youtube
  • Portal Transparência
  • Ouvidoria Geral
  • E-Mail
  • Início
  • Prefeitura
    • Prefeito
    • Vice-Prefeito
    • Secretarias
  • A Cidade
  • Turismo
  • Cultura
  • Eventos
  • Negócios
  • Portal Transparência
  • Papelzero
  • Organograma
  • Início
  • Prefeitura
    • Prefeito
    • Vice-Prefeito
    • Secretarias
  • A Cidade
  • Turismo
  • Cultura
  • Eventos
  • Negócios
  • Portal Transparência
  • Papelzero
  • Organograma
Diário Oficial
Início Mais Notícias

Sesau publica edital de convocação para a entrevista do PSS para Técnico de Enfermagem

Os candidatos selecionados devem comparecer no dia 25 de maio de 2024, na Escola Municipal Vereador João Bosco Ribeiro, às 9h.

20-05-2024
em Mais Notícias, Notícias
Sesau publica edital de convocação para a entrevista do PSS para Técnico de Enfermagem
FacebookWhatsApp

A Prefeitura de Paulo Afonso, por meio da Secretaria Municipal de Saúde, divulgou no Diário Oficial do Município a convocação para a entrevista do PSS para Técnico de Enfermagem (lotação específica para Postos de Saúde da Família, localizados na Área Rural).

Os candidatos selecionados devem comparecer no dia 25 de maio de 2024, na Escola Municipal Vereador João Bosco Ribeiro, às 9h.

Confira a lista dos candidatos selecionados:

https://drive.google.com/file/d/1UgpFZEX2xu7s-IUFKWgEoBrGsaNajHj7/view?usp=sharing

 

Nenhum resultado
Ver todos os resultados

Posts recentes

  • SETIC compartilha experiências de Paulo Afonso no desenvolvimento local em encontro com lideranças do Território Vaza-Barris
  • Copa Vela 2026 inicia na sexta (4) como uma das maiores edições da história com nomes de peso nacional como Thiaguinho e Gusttavo Lima
  • Carreta da Mamografia com previsão de mais de 2,1 mil exames atende mulheres de Paulo Afonso
  • Equipe da Secretaria de Desenvolvimento Rural participa de capacitação para prevenção e controle da raiva e outras doenças no rebanho promovida pela ADAB
  • Segurança da Copa Vela 2026 terá efetivo ampliado e reforço no monitoramento do circuito, balneários e rodovias da região

Categorias

  • Educação
  • Eventos
  • Galeria de Fotos
  • Mais Galerias
  • Mais Notícias
  • Meio Ambiente
  • Notícias
  • Notícias
  • secretarias
  • Vídeos
Voltar para a página inicial
  • Horário de expediente: das 07h as 13h
  • 14.217.327/0001-24 - MUNICÍPIO DE PAULO AFONSO
  • Notícias
  • Secretários
  • História
  • Locais de atendimento
  • Portal
  • LGPD
  • Sistemas Administrativos
  • Servidor
  • Cidadão
  • Diário oficial
  • Editais
  • E-Mail
Instagram Youtube
Nenhum resultado
Ver todos os resultados
  • Adicionar Novo Link Transparência
  • Adicionar novo post
  • Adoção de Animal
  • Autorização Menor Copa Vela 2026
  • Cadastro Catadores
  • Coleta Seletiva
  • Concurso Escolar Educação Ambiental
  • Conferência Municipal da Saúde
  • Credenciamento Carroceiros
  • Credenciamento Cultural
  • Credenciamento de Ambulantes
  • Credenciamento Imprensa – Copa Vela 2026
  • Credenciamento Imprensa Copa Vela 2025
  • Editais
  • Editais
  • Editar Editais
  • Editar post
  • Editar post
  • Editar post
  • Editar post
  • História
  • identidadevisual
  • Início
  • Início PMPA
  • Inova Agro
  • Inscrição Conferência Assistência Social
  • Inscrições Processo Seletivo
  • iptu2026
  • LDO2026
  • Links Transparência
  • Listar Editais
  • LOA 2027
  • Login
  • Mapeamento Startup
  • NFE
  • ntnfeold
  • Obrigado
  • Painel
  • Painel
  • Painel SMTI
  • Papelzero
    • Sem Papel
  • Pesquisa SMS
  • Portal Transparência
  • Posts
  • PPA LOA
  • Prefeitura
  • Processo Seletivo
  • Sample Page
  • Semana da Enfermagem 2026
  • simam
  • Sistemas Administrativos
  • SmartView PA
  • SMTI Chamados

© 2026 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.

Fale com o Conecta PA!
WhatsApp
OiOlá 👋, boas-vindas ao Conecta PA*
Podemos te ajudar?
Abrir bate-papo