Confira a lista de selecionados no processo para professores da educação básica

  • Publicado no dia: 03-04-2018
  • 0
    AÇÕES
    0
    VISUALIZAÇÕES

    Após seleção de currículo e entrevista realizada pela Secretaria Municipal de Educação, a Prefeitura de Paulo Afonso divulga a lista com os selecionados processo simplificado 01/2018. Confira:

     

    Professor Especial 1

    Jozinalva Pereira do Nascimento (Nota 8,0) 1º lugar
    Laise Soares Lima (Nota 8,0) 2º lugar
    Lizianete Damasceno da Silva (Nota 7,7) 3º lugar
    Angélica da Silva Valério (Nota 7,6) 4º lugar
    Erica Alves Silva (Nota 7,5) 5º lugar
    Jussara Teixeira Xavier (Nota 7,4) 6º lugar
    Keyla Silva Gomes Barbosa (Nota 7,2) 7º lugar
    Valdione Martins Andrade (Nota 7,2) 8º lugar
    Adeilza Maria dos Santos Brito (Nota 7,0) 9º lugar
    Girlane Pires Souza Silva (Nota 7,0) 10º lugar
    Caroline Alves Teixeira (Nota 7,0) 11º lugar
    Elves Silva Souza (Nota 7,0) 12º lugar
    Deborah Cristina Silva de Araújo (Nota 7,0) 13º lugar
    Edna Ferreira Alves Silva (Nota 7,0) 14º lugar
    Klébia Rejane Lima Novaes (Nota 7,0) 15º lugar
    Everaldo Lima de Macedo (Nota 6,8) 16º lugar
    Sebastiana Selma Soares do Santos (Nota 6,7) 17º lugar
    Janaina Braz Correia (Nota 6,7) 18º lugar

     

    Professor 1 – Suporte Pedagógico

    Ana Grasiela Leandro Texeira (Nota 8,5) 1º lugar
    Estafani Gabriela Silva Magalhães (Nota 8,4) 2º lugar
    Daniele Freire Procópio (Nota 8,3) 3º lugar
    Girlane Angela de Souza (Nota 8,2) 4º lugar
    Ronaldo José dos Santos (Nota 8,2) 5º lugar
    Keila Jeane Maciel Cordeiro dos Santos (Nota 7,5) 6º lugar
    Jaciara Patricia de Oliveira (Nota 7,5) 7º lugar
    Berilania dos Anjos Albuquerque (Nota 7,4) 8º lugar
    Edneide da Silva Feitoza (Nota 7,2) 9º lugar
    Nilma Cavalcante de Oliveira (Nota 7,2) 10º lugar
    Deise de Carvalho Dorta Uchôa (Nota 7,1) 11º lugar
    Marleide Machado da Silva (Nota 7,1) 12º lugar

     

    Professor 1 – Língua Portuguesa

    Heloísa Maria Marques Veras da Silva (Nota 9,2) 1º lugar
    Denilson de Souza Santos (Nota 9,2) 2º lugar
    Vanessa de Souza Oliveira (Nota 9,0) 3º lugar
    Danilo Alves de Araújo (Nota 8,8) 4º lugar
    Tamara Mutti Martins de Almeida (Nota 8,7) 5º lugar
    Marla Franciara da Silva (Nota 8,2) 6º lugar
    Rosimeire Santos Lima Feitosa (Nota 8,0 ) 7º lugar
    Maria Nátia da Silva (Nota 8,0) 8º lugar
    Bruna Paiva de Souza (Nota 7,8) 9º lugar
    Maria Aparecida Bezerra da Silva (Nota 7,7) 10º lugar

     

    Professor 1 – Matemática

    Roseany Vilela de Oliveira (Nota 8,2) 1º lugar
    Josana Maria de Santana (Nota 7,8) 2º lugar
    Iuri Guimarães Pionório Freire (Nota 7,6) 3º lugar
    Max Souza Monteiro (Nota 6,8) 4º lugar
    Roquenildo Conceição de Almeida (Nota 6,6) 5º lugar

     

    Professor 1 – Ciências

    Talita Meirieli Silva de Melo (Nota 9,0) 1º lugar
    Heide Vanessa Souza Santos (Nota 8,9) 2º lugar
    Wallace Pinto Batista (Nota 8,2) 3º lugar
    Eveline Araújo Bomfim (Nota 8,1) 4º lugar
    José Rufino de Melo Júnior (Nota 8,0) 5º lugar

     

    Professor 1 – Geografia

    Viviany Samara Alexandria de Souza (Nota 8,0) 1º lugar
    Alexandre Lima Torres (Nota 7,7) 2º lugar
    Rodrigo Gomes de Santana (Nota 7,3) 3º lugar
    Joedson Luiz Silva Oliveira (Nota 7,2) 4º lugar
    Rosangela dos Santos Lima (Nota 7,0) 5º lugar

     

    Professor 1 – História

    Íria Livia Santos de Menezes Xavier (Nota 8,8) 1º lugar
    Jaqueline Tatiane Fonseca Souza (Nota 8,0) 2º lugar
    Cláudio Gomes de Sá Júnior (Nota 8,0) 3º lugar
    Ivaneide Maria Melo Sá (Nota 8,0) 4º lugar
    Aparecida Santana de Jesus (Nota 8,0) 5º lugar

     

    Professor 1 – Educação Física

    Maria Daiane de Oliveira Gomes (Nota 7,6) 1º lugar
    Elizabeth de Araújo Pereira (Nota 7,2) 2º lugar
    Nelia Rakel de Souza Oliveira Silva (Nota 7,1) 3º lugar
    Glaubison da Silva Sá (Nota 7,0) 4º lugar
    Polyana Souza de Carvalho (Nota 7,0) 5º lugar

     

    Autor: ASCOM/PMPA